Гель для лица ночной Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий – Обычный,без спецэффектов...(((

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Все в отзыве.

Я часто покупаю продукцию марки Avon, но чаще всего я беру крема для лица, мне очень полюбилась серия Solutions .
Брала всевремя пенку для умывания и дневной крем с матирующим эффектом, ночным кремом я не пользуюсь .
Но как-то подруга зная, что я пользуюсь данной серией сделала мне подарок, дневной крем и ночной гель, я естественно попробовала и честно была не в восторге.
Обычный гель с приятным запахом, не вызывающий никакого суперэффекта. Консинстенция густая на вид неприятная, да еще и липкая.
После применения у меня лично чесалось лицо и мне хотелось смыть его поскорее. Плюс ко всему появилось раздражение.

Вообщем как-то не сложилось у меня с данным продуктом. Я думала может это был единичный случай, но все мои попытки увенчались одинаковым успехом.
Больше этим гелем я не пользовалась, может кому -то он и подходит и вызывает у кого-то восторг, но только не у меня .
Советовать не буду, но и отговаривать тоже, все познается через опыт, не попробуете не узнаете .

Время использования: три раза.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Обычный,без спецэффектов...(((
2015-06-01T17:50:03+03:00 2 года, 2 месяца назад