Турфирма "Горизонт без границ" – обманщики

Достоинства

все таки мы отдохнули

Недостатки

вся работа менеджера Карповой Юлии

Мы брали тур у этой компании на Новогоднии праздники в Израиль. Работала с нами менеджер Карпова Юлия. Помимо того, что она нам впарила тур с переплатой, сказав, что это по какой-то там специальной цене, так еще и испоганила нам все Новогоднии праздники, не организовав должным образом переезды из города в город. Мы переезжали из Эйлата в Иерусалим через Мертвое море и обратно. Так на обратном пути, она нам устроила переезд 1января ВНИМАНИЕ! в 6 часов утра. Хотя при покупке тура, уверяла нас, что отъезд из Иерусалима во второй половине дня. При этом переезд она нам устроила из Иерусалима в Эйлат через Тель-Авив. Для тех, кто не в курсе, это нам надо было из центра Израиля переехать на юг, а нас из центра повезли на север, а оттуда уже на юг. Т. е. из Питера в Москву через Мурманск. Когда я с ней связалась, она мне ответила, что надо соглашаться на это время, т. к. другой машины нет. Деньги уже заплачены, никуда не деться, можете доплатить еще несколько сотен долларов, и будет вам организован индивидуальный трансфер. Для этого нас подняли в 5.30 -1 января, погрузили, и мы 8 часов, вместо 3-х, провели в маршрутке. Причем с двумя детьми. Спасибо ей за это, и отдельная "благодарность" за этот ужас - компанию "РУБИН", которая работает как им удобно и нужно, и не думает совершенно об удобстве людей. При чем платили мы дважды за отель и там и там одновременно. Вот такая "специальная" цена получилась, и такой ненавязчивый сервис. Претензий они, конечно, не принимают. Никому не советую обращаться в турфирму Горизонт без границ в СПб, офис на Каменноостровском пр.

Общее впечатление: обманщики
2014-03-14T19:21:20+04:00 3 года, 8 месяцев назад