Сеть магазинов "Очкарик" (Россия, Москва) – Обобрали не профессиональной и небрежной работой салона "Очкарик" на Электрозаводской

Достоинства

теперь нет

Недостатки

Очки сделать для работы не смогли, хотя обещали. Солгали и развели. А это самое отвратное!

денег потрачено много. Нужны были очки, чтобы хорошо видеть в мониторе (~ минус 5) и в документах на столе (~ минус 3). Сделали так, что на монитор надо смотреть исподлобья, всегда! иначе стоит поднять голову чуть-чуть и четкость исчезает. Представьте себе, как почти восемь часов сидеть в таком положении. Уже через час начинают болеть шея, глаза, голова. О том, что мне в очках не уютно, я сразу заявила при приемке. Меня в три голоса (менеджер, врач и мастер) с нажимом убеждали, что к очкам надо привыкнуть примерно в течение 2-3-х недель. Последние лет 15 мне везло: мастера прекрасно справлялись со своей работой + хорошие линзы и сразу очки, как родные. Теперь я убедилась, как в салоне могут испоганить и хорошие ДОРОГИЕ линзы (более 7 тыс. руб. каждая) и оправу. Причины такого отвратного выполнения заказа по моему мнению: 1. мастер женщина. 2. технология изготовления линз, о которой я узнала уже после изготовления: разница между диоптриями наименьшим и наибольшим может быть не более 1-го (у меня примерно 2) и переход плавный (это какого размера должна быть в высоту линза?).

ассортимент
Год посещения: 2014
Дом №: 16
Улица: Б.Семёновская
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Обобрали не профессиональной и небрежной работой салона "Очкарик" на Электрозаводской
2015-10-26T20:25:44+03:00 3 года, 1 месяц назад