Развивающая игра Playmobil "Country" – Обрати внимание,сделано в Германии!+много фото

Достоинства

Очень качественный пластик,приятный на ощупь,яркий,интересен для детей.

Недостатки

Цена не демократичная.

Этот набор нашим детям подарили наши друзья, проживающие в Германии. Правда получили мы их только вот сейчас. Это конструктор "чистый немец"!

Вот такая интересная коробочка!(успел подержать секунды 2, не более!).

Дети, честно скажу, чуть не разорвали коробку-так хотели всё собирать сами! Мне остались, как говорится, "рожки да ножки"!

Пока я, как положено, читал инструкцию, дети уже почти всё уже собрали.

Инструкция понятная, правда дети их обычно не смотрят, они используют "метод научного тыка"!

Вот как он выглядит в сборе.

Вот такие весёлые и нарядные фермеры!

В телеге они везут ящик спелых, только что собранных груш!
Ручки, ножки, головы-всё крутится. Шляпы и волосы снимаются.

Я попытался восстановить первоначальную картину (пришлось всё размонтировать, пересилив недовольство детей), правда диски и поворотная площадка защелкиваются раз и навсегда (и это хорошо). Резина бескамерная, резиновая, даже указан размер - 20х12/1.

Самое главное в сериях этих конструкторов - очень хороший пластик! Видел таких же лошадок и человечков с надписью на них "1974" (у нас есть такие экземпляры). То есть они уже, как говорится, "в моде" уже 40 лет точно! И пластик вообще не изменился, на вид такие же, как и новые!

Это такой средненький набор, имеется такой рекламный буклет, в котором фотографии других наборов, поменьше и совсем огромных.

Вот наш набор, под номером 5228.

Имеется различная тематика.

Есть и откровенные гиганты!

Не знаю сколько он стоил в Германии, но посмотрев цены в интернет-магазинах, обнаружил - там они стоят от 750 до 885 рублей. Это конечно дороговато, но качество конечно, того стоит!
Тем более его должно хватить на 40 лет, не меньше! Хватит Вам и Вашим внукам!

простота
Время использования: 1 день
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Обрати внимание,сделано в Германии!+много фото
2014-01-13T16:23:05+04:00 4 года, 11 месяцев назад