Обувь Paolo Conte – Обувь для людей, которые хотят выглядеть не так как все

Достоинства

- необычные модели - доступная цена - гарантия качества - хорошее обслуживание - широкий ассортимент - частые скидки

Недостатки

- неудобная колодка - модели, которые можно встретить в других магазинах

Хочу оставить свой отзыв о магазине Paolo Conte. Если вы хотите выделяться, выглядеть не так, как все, тогда этот магазин для Вас! Еще два года назад этот брэнд позиционировал себя, именно как креативный обувной магазин. Сегодня же найти что-то необычное в этом магазине сложно, но можно. Концепция несколько изменилась. Сейчас представленные модели стали охватывать более широкий сегмент потребителей (возраст, доход). Компания имеет фабрики в Китае, Турции, Бразилии. От сюда более разнообразный ассортимент и более низкая цена. Безусловно, можно встреть модели made in Italia, но цена на них будет выше. Обидно только то, что свою неповторимость свой брэнд потерял. Модели, которые производятся в Турции можно встретить в витринах других магазинов. и часто по более низкой цене. Это немного неприятно... Но, а что касается именно креативных моделей, в стиле Paolo Conte, то тут им нет равных. Прошу учесть модниц, что обувь этой марки является МОДЕЛЬНОЙ. на "каждый день" такую не оденешь. Отсюда бывают жалобы, что неудобная колодка. Тут уже каждый вправе выбирать, что он хочет - удобство или шик!
Что касается качества... Оно такое же, как и в любых других магазинах. Всегда есть определенный процент брака, от этого никто не застрахован. Тут Вам в помощь закон о защите прав потребителей.
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: Обувь для людей, которые хотят выглядеть не так как все
2014-07-27T19:15:17+04:00 2 года, 10 месяцев назад