Сеть магазинов Deichmann (Россия) – Обувь на любой кошелек

Достоинства

цена,ассортимент,обслуживание

Недостатки

Deichmann-сеть обувных магазинов в Санкт-Петербурге. Позиционируют себя как распродажа дешевой обуви(все, наверно, видели маршрутки с надписью "Осенняя коллекция любая пара за 999 рублей"). Похожие листовки бросают в почтовый ящик.

Ближайший к нам магазин находится в ТРК "Жемчужная плаза", занимает довольно большую площадь на первом этаже. На рекламе изображен немецкий флаг, но на самом деле здесь собрана обувь многих стран, в том числе и стран третьего мира.
Полок с обувью много, проходы между ними широкие и удобные, в каждом табуретка и зеркало для примерки. Обувь делится по фирмам-есть искуственная кожа по цене от 999 рублей, но никому не советую ее покупать-очень маленький срок службы и полное отсутствие комфорта. Цена на обувь из натуральной кожи очень отличается, зависит от фирмы и от сезона. На весенней распродажи мне удалось купить итальянские кожаные полуботинки за 1000 рублей. Есть обувь и за 10000. В сезон все дороже. Вот купили мужу осенне-зимние ботинки вот такой фирмы

Теплые, недорогие, муж третий месяц нарадоваться не может. Написано производитель Германия, сделано в Бангладеш.
Обслуживание прекрасное, никаких очередей, на кассе все вежливо рассказывают, предлагают средства по уходу, но не навязывают. Дают фирменный пакет.

В этом магазине действительно есть из чего выбрать, можно найти недорогой и вполне достойный вариант. И что важно, никто никому ничего не навязывает, как в других магазинах, никто не подходит с вопросами "что вас интересует", сам смотри и примеряй сколько душе удобно. пока что мы выбрали для себя оптимальный вариант и за обувью ездим только туда.

ассортимент
Время использования: 1 год
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Обувь на любой кошелек
2015-11-09T21:13:01+03:00 1 год, 7 месяцев назад