Сникерсы женские Fashion-online – обувь жутчайшего качества при вполне раскрученном сайте- деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!

Достоинства

менеджер очень вежливая и даже ласковая, сайт вполне раскручен? фотографии обуви качественные

Недостатки

обувь жуткого качества, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, на претензии реагируют только сочувствием

Сайт обычный для всех обувных, создает очень приятное впечатление. Умничка-менеджер Маша - вежливая и очень внимательная. НО! Носить Вам не сайт и не Машеньку, а ОБУВЬ!!! Вот тут и начинаются проблемы, в смысле - вранье! Фотографии обуви вполне приличные, цены низкие, что уже должно насторожить. Но внимательного покупателя в данном случае должно насторожить другое: ОБУВЬ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!! То есть на сайте написано, что качество гарантируется и возможен ОБМЕН (обмен, но не возврат). Это значит, что покупая кота в мешке, ты с ним навечно!
Прислали сникерсы женские - прострочены так-сяк, все абсолютно узлы наружу, воняют клеенкой, в коробке разорванной по углам какие-то обрезки (наверное от этой самой обуви). Я была в шоке от этого "европейского качества"! Хотя, наверное деревня (присланы из Владимир-Волынска контакным лицом Левковым Дмитрием Витальевичем, он же- получатель денег) с плохо налаженной обувной швейкой и может считаться Европой...
Увидев этот кошмар, тут же позвонила милой Машеньке, которая была крайне удивлена моими претензиями, рассказав душещипательную историю о том, что у них в городе Николаеве (где Николаев? а где Владимир-Волынский???) никто никогда и нигде ничего из проданного товара не меняет и законы для них не существуют! На мои попытки настоять на возврате денег Машенька сказала, что посоветуется с начальником и перезонит. Перезвонила и сказала, что после разговора с начальством чувствует себя дурочкой, а деньги никто мне не вернет: у них только склад продукции и о возврате речи быть не может, так что отсылать я их обратно могу сколько угодно!
Вывод такой: покупать в интернете всегда опасно - никогда не знаешь? что пришлют на самом деле. НО покупать на сайтах, где нет гарантий возврата - это уж полное безумие. Если бы сразу на это обратить внимание!!!
Читала много отзывов о других подобных сайтах. Кому-то продукция понравилась, кому-то нет, кому-то отвечали вежливо и компетентно, а кому-то с этим не повезло. Но, согласитесь, это все мелочи по сравнению с тем, что возврат "кота в мешке" абсолютно не возможен, и на сайте об этом ни слова.
Так что, дорогие мои, проблема настоящая только там, где Вам не вернут деньги за совершенную некондицию.

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: обувь жутчайшего качества при вполне раскрученном сайте- деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!
2014-10-15T16:16:01+04:00 3 года, 10 месяцев назад