Ipadoff.ru - интернет-магазин Apple в Москве – Очень давно хотела себе телефон iPhone 5S

Достоинства

дешево

Недостатки

нет возможности потрогать и посмотреть

Очень давно хотела себе телефон iPhone 5S, он очень аккуратный, удобный и как любой яблочный продукт не имеет равных в функционале. Заказывать в интернет-магазине не решалась, но если честно, то в обычных магазинах заламывают цену неимоверную. Тогда я решила всё же пройтись по отзывам и возможно определиться с хорошим интернет-магазином, где точно можно будет купить стоящую вещь. Как оказалось, ipadoff.ru считается одним из лучших магазинов по России, где реально купить качественную вещь, а не подделку. Разумеется, это меня и подкупило. Менеджер очень вежливый молодой человек рассказал об условии расчёта и доставки. Доставка в этот же день меня очень порадовала – такого нет нигде! Белый iPhone получил идеально укомплектованным, таким как я мечтала. Я довольна и ценой и качеством. Гарантия, как и полагается год. Все прибамбасы и сервис они предоставляют. Теперь я точно знаю, что есть магазины в интернете, которые задают фору нашим мобильным сетям города. Короче думайте, а я свой выбор сделала и не жалею!

ассортимент
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Очень давно хотела себе телефон iPhone 5S
2015-10-29T22:22:49+03:00 1 год, 8 месяцев назад