Сериал "Министерство Времени" (2015) – Очень даже не плохо

Достоинства

познавательно и интересно, игра актеров

Недостатки

нет озвучки в полном объеме

Очередная новинка от Испанских кинематографистов сериал "Министерство времени", вообще на сериал я обратила внимание давно. На торренте и в контакте он есть, но ждала может все таки озвучат, можно сказать, что дождалась. Сериал начали озвучивать, но увы пока только две серии, и когда будет озвучка остальных неизвестна. Но зато есть титры и с ними тоже моно смотреть.

И так о чем же все таки сериал "Министерство времени". Он о группе людей которые следят, чтобы наше прошлое не менялось, ну и о путешественниках во времени. Вроде как не чего нового в сюжете нет, подобные проекты уже были и наверно еще будут. НО сериал Испанский, а значит с своеобразным юмором (который мне очень нравится) и как водиться с красивыми и талантливыми актерами:

Главная героиня в исполнении Аура Гарридо ( сериал "Ангел или демон" Сериал "Ангел или Демон" (2011) , чего скрывать первое из-за чего я обратила внимание на этот сериал именно Аура Гарридо) - она руководитель группы которая путешествует во времени. Девушка из восемнадцатого века, можно сказать родившиеся не в свое время. умная, сообразительная., наивная конечно не много, но для такой работы в самый раз.

Родольфо Санчо ("сериал "Изабелла") его герой наш современник, эта работа вернула его к жизни. он потерял свою жену, и вообщем то искал смерти. ну а новые приключения дали ему новы ощущения и стимул к жизни.

Начо Фреснеда (сериал "Римская Испания, легенда ")- а его герой пришел к нам из пятнадцатого века, это протист Алатристе, очень интересный персонаж со своими моральными ценностями.

И этот отряд пытается не допустить изменения прошлого.

По двум просмотренным мной сериям еще трудно высказать мнение в полном объеме. Но сериал достоин быть. Он интересен, каждая серия это новая история с шутками и с экскурсом в историю Испании, на мой взгляд поучительный сериал, он конечно не исторический, но все равно смотреть интересно (а мне как всегда захотелось почитать про историю Испании и героев которые были в те времена). Но все серии объединяет одна сюжетная линия.

Машины времени в сериале Вы не уведите, это про двери времени. И ходить можно только в прошлое (при чем двери меняются), а будущее покрыто тайной.

Музыка приятная, картинка красивая и даже можно сказать правдоподобная.

Не хватает наверно драйва и экшана. Но наверно все это еще будет.

В сериале будет два сезона. В первом сезоне 8 серий (озвучили только две серии). Серии большие как полноценный фильм. Второй сезон выйдет в две тысяча шестнадцатом году.

Приятного просмотра!

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Время использования: день
Общее впечатление: Очень даже не плохо
2015-11-09T18:04:21+03:00 1 год, 4 месяца назад