Туристическая компания ICS Travel Group – Очень доволен обслуживанием

Достоинства

Обслуживание, условия проживания ,питание.

Недостатки

За всё удовольствие нужно платить.

Туристическая компания, эта фраза у многих осоциируется с двумя вещами:удобство, комфорт, хорошее обслуживание, отличный отдых, и полной противоположностью сказанному ранее это конечно различного рода афёры, если не аферы то все обещанное в брошуре останется только в брошуре, обслуживание либо плохое либо его практически нет. И эти впечатления целиком и полностью зависят от самих турагенств. На рынке их достаточно много и неопытный закащик или покупатель услуг может попасть в нежелательну и порой опасную ситуацию .
ICS Travel Group -зарекомендовала себя, по моему опыту и мнению, как одна из лучших туристических компаний, которыми я пользовался. Удобство, комфорт, обслуживание персонала берут своё, и если у меня представиться такая возможность, ещё раз скататься куда-то за границу с комфортом и, что не мало важно безопасно, то я и мои родственники отдадут своё предпочтение этому терагенству. Просто мне было приятно когда в первый же раз воспользовавшись услугой турагенства, я был полностью удовлетворен, обслуживанием и условиями, ,обитания".
Отдых на твердую 910, потомучто я плохо переношу переезды и перелеты, а тут это плохо предусмотрено. Но на фоне всей картины отдыха это мелочи. Мне очень понравилось.

Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: Очень доволен обслуживанием
2015-08-23T17:34:23+03:00 2 года, 10 месяцев назад