Фасадные термопанели Некст КМ – Очень доволен сотрудничеством

Достоинства

Снизилось потребление энергоресурсов

Недостатки

не заметил

После очередного ремонта фасада, обновления штукатурного слоя и покраски, я решил использовать более разумные технологии. Строительный рынок предлагал разные варианты, но сегодня, после двух лет эксплуатации, я понял, что не ошибся, когда выбрал именно это решение, клинкер с утеплением от «Некст КМ». Мне понравилось то, что все полученные обещания были исполнены точно. Бесплатный выезд специалиста и скидки на разные виды работ. Правильный замер, который соответствовал безукоризненно количеству необходимого материала. Порадовало и то, что все работники приезжали вовремя, а задержка на один день со сдачей фасада «под ключ» была связана с моими собственными проблемами, согласованием некоторых изменений. Самое главное – это итог эксплуатации. Понятно, что пара лет, это не огромный срок. Но теперь, после нескольких сезонов, я могу утверждать с уверенностью, что потребление энергоресурсов снизилось, а к внешнему виду поверхности не возникло ни малейших претензий. Приятно, когда предварительные планы воплощаются полностью. В данном случае я получил ожидаемый результат.

Общее впечатление: Очень доволен сотрудничеством
2013-08-17T19:16:44+04:00 5 лет, 2 месяца назад