Витаминный комплекс Rexall Sundown Naturals, Hair, Skin & Nails – Очень эффективная пищевая добавка для поддержания красоты!

Достоинства

крепкие ногти, ровный тон лица и крепкие волосы!

Недостатки

нужно заказывать.

Всем привет!
Очень хочу поделиться своим мнение о витаминном комплексе от известного американского производителя Sundown Naturals. Покупала я его 2 месяца назад и в течении всего времени принимаю, так что, у меня уже сложилось о нём мнение. Могу с уверенностью рассказать о его свойствах.
Таким вот образом выглядит сам препарат. Большая банка затемнённого оранжевого цвета.
В банке 120 штук. Очень экономично по цене получается.

Два раза в год в осенний и весенний периоды я стараюсь принимать какие-нибудь витаминные комплексы для поддержания не только общего иммунитета, но и для поддержания в хорошем состоянии кожи, волос и ногтей. Как правило в данные периоды мои волосы слегка ослабевают и я начинаю их поддерживать изнутри, не пренебрегая тем самым различными маслами и масками для волос.

В наших аптеках очень широкий ассортимент различных препаратов, как достойных так и не оправданных. Но я предпочитаю именно американских производителей, так как вижу результат, а так же они проходят очень тщательный контроль и не содержат вредных консервантов.

Принимать эту добавку нужно два -три месяца по три таблетки в день. Я принимаю по 2 таблетки в день вместе с едой и мне достаточно.

Сами таблетки не очень большие, глотаются легко. Но при желание их можно разделить на две половинки. По запаху они мне напоминают советские витамины Ревит.

Состав у него просто великолепен. В таблице указан состав в трёх таблетках. В него входит Биотин, который отвечает за красоту наших волос и ногтей.

Так же в составе прекрасные компоненты, а именно экстракт хвоща, рутин, холин, инозитол, коллаген, альфа-липоевая кислота.

По моим наблюдениям препарат работает. Через неделю приёма результат я заметила на ногтях. Они стали расти быстрее, стали более эластичнее и крепкие.
Результат за неделю.

Позже на коже. До волос же действе препарата добралось только спустя один месяц. Волосы я не фиксировала, так как подстриглась во время приёма под каре, но скажу сразу, выпадать полностью перестали.

На счёт кожи в моём случае она стала лучше выглядеть, свежее что ли. Не могу сказать о каких то глобальных изменениях, так как с кожей у меня никогда не было никаких проблем. Кстати, забыла сказать, что эти витамины не вызвали никакой аллергической реакции.
В отличии от аналогичных комплексов эти витамины не вызвали ни тошноту, ни диарею, никаких болезненных ощущений в желудке.

Я очень ценю те препараты, которые не содержат лишних вредных примесей и консервантов. В данном комплексе всё отлично! Он не содержит пищевых красителей, сахара, лактозы, глютена, пшеницы и прочее. Вспомогательные вещества находящиеся в составе так же безвредны.
Производитель предупреждает, что если вы в положении, то перед приёмом проконсультироваться с вашим лечащим врачом, а так же лицам не достигшим 18 лет.

У данного производителя имеется официальный сайт, где можно подробнее узнать происхождение и опыт работы на рынке данного бренда.

Рекомендовать конечно же буду и повторно заказывать их тоже буду. Я нашла именно свой комплекс для поддержания красоты кожи, волос и ногтей.
Спасибо за внимание, надеюсь мой обзор окажется вам полезен.
Удачи!

Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Очень эффективная пищевая добавка для поддержания красоты!
2015-10-15T18:58:16+03:00 3 года назад