База отдыха Шахтер, бердянская коса – Очень хорошее место.

Достоинства

Чистейшее море

Недостатки

Пляж

Мы с семьей отдыхаем в этом пансионате уже 10 лет подряд. А иногда и по 2 раза в год. Раньше мои родители работали на шахте в городе Угледаре, так теперь им как пенсионерам предоставляется скидка на отдых в этом пансионате. Хороший место, 2-комнатные номера со всеми удобствами, 3 -разовое питание (в столовой порции достаточные, у нас питание было на 2-их человек, а кушали мы 4-ром и вполне хватало), на территории есть сауна, бильярд, шезлонги, кафешка (правда она не всегда работает). Один недостаток, конечно, это то, что практически весь пляж размыло морем, его поукрепляли большими камнями и, поэтому, в шторм в море не покупаешься, но мы выходили из положения-ходили на соседние пляжи, рядом находится база отдыха Аркада, там тоже достаточно хороший пляж и мы часто там купались. Рядом с пансионатом находится рынок и это очень удобно, мы постоянно туда бегали за вкусной тараночкой. В этом году в связи с военной ситуацией в стране цены на проживание были ниже, чем в предыдущие годы. Очень чистое и открытое море, вода в этом году была просто шикарной, море бирюзовое, дно видно на глубине. Можно с пляжа ловить рыбу на удочку, мы ловили бычков, правда не много, но все-таки что-то поймали. Если отдыхать не по путевке, то, конечно, немного дороговато для азовского моря, но место хорошее, условия хорошие, питание, так же есть еще детская площадка, много лавочек, цветов. Мне очень нравится этот пансионат и я надеюсь в следующем году туда обязательно попасть. Хорошее место для отдыха, советую.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Общее впечатление: Очень хорошее место.
2015-11-05T20:23:02+03:00 2 года назад