Отель Canary Beach Resort 3* (Вьетнам, Муйне) – очень хорошее расположение, симпатичный уютный отель

Достоинства

Удачное расположение,чистый пляж и море,охрана

Недостатки

Не достаточно лежаков, слабый вайфай,на панорамных окнах семейных номеров только роллы блэкаут

Были с 16 по 28 ноября 2015. Погода очень хорошая. Море теплое. здесь всегда восход солнца в 6, заход в 18. В отеле в основном русские.
Уютнач Небольшая территория. Имеется библиотека. В бассейне голубая вода. У него вечером кусают комары! Наши репиленты на них не действуют. В баре бассейна Музыка, Вкусное мороженое с фруктами. Есть ресторан, где можно не очень дорого пообедать. В корпусах есть. На крыше корпуса А - смотровая площадка.
Завтрак - шведский стол. Из мясного - бекон!
Номера чистые. Все с балконами и видом на сад отеля, бассейн или на море. Когда мы были на ресепшен (регистрировались в отеле), гости выписывались и им выставили счёт за испорченное одеяло. долго спорили. Полагаю бесполезно т. к. паспорта хранятся на ресепшен (их забирают при регистрации).
Я бронировала номер делюкс с видом на сад. При заселении нам дали без доплаты семейный дорогой номер с диванной зоной и огромным балконом с видом на море и бассейн. Что порадовало! При заселении я Обнаружила одеяло с огромным коричневым пятном и аналогичное пятно на наматраснике! На силу как заставила ВСЁ поменять! А если бы не посмотрела, пришлось бы платить?
В номере чисто, удобные кровати и подушки, холодильник, кондиционер, чайник, чай-кофе, сахар, две маленькие бутылочки воды Ежедневно. кладут по одному шампунь и гель для душа, мыло, палочки для ушей, зубные щетки с пастой (один малюсенький тюбичек). Фен Панасоник, не стационарный. Брать с собой фен не нужно. Две пары Тапочек на номер - белые приличные вьетнамки. Плоский телевизор с одним российским каналом и USB.
ПЛЯЖ Чистый. Песок. медуз нет. спокойное море. Вход хороший, песок. Смотреть в море нечего. Удивительно то, что буквально через 300 метров - волны, грязь и медузы. На этом пляже кипит жизнь. Местные продают: пиво по 10.000, мидии, креветки, кальмар, осьминожки, крабы - гриль с соусом по 100.000 за порцию, и пр. (долл. - 22550 донгов). Рядом на километры ничего нет. Где-то в 300 метрах течет ручей фей. Мы шли по нему прямо по воде до водопада (это не далеко). В воде попадаются камни, поэтому для комфорта советую иметь хотя бы вьетнамки. Красота! По дороге есть кафешки, можно купить попить. Есть мини зоопарк, можно покататься на страусе.
Рядом с отелем кафешки и магазинчики. Морепродукты вкусно и не дорого подают в кафе Лоан (слева первое за мостом).
До Боке (это место, где много-много кафе с морепродуктами) можно доехать на такси (~65.000) или на любом местном автобусе.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Общее впечатление: очень хорошее расположение, симпатичный уютный отель
2015-11-05T20:49:33+03:00 1 год, 7 месяцев назад