Масло какао Theobroma "Пища богов" – Очень хорошее средство широкого спектра действия

Достоинства

вещь незаменимая в хозяйстве у красавицы

Недостатки

нет их

У меня случилось ОРВИ, а затем- бронхит/трахеит и ларингит одновременно, да еще во время беременности. Годы приема антибиотиков не прошли зря.
Чем я переломила течение болезни - читайте в других моих отзывах.
А вот это средство от Ивана Кузьминова ( фирма "Пища богов") избавила меня от остаточного кашля, мерзкого першения в горле по ночам, осиплости голоса и головных болей.
Это натуральное смягчающее и отхаркивающее средство от кашля. Помогает сразу и очень хорошо. С молоком его не смешивала, т. к. не сторонник смешивания растительных и животных жиров. Рассасывание масла какао (с горошину) каждый час в течение дня дает поразительный результат и никакое аптечное средство с этим не сравнится. Я у кровати держала его, чтобы ночью кашель унять и это всегда удавалось!
Поверьте человеку, который хватает любое ОРВИ каждый год и неоднократно. И уже наверное "всю аптеку скушал" по этому поводу.
Также отмечаю - великолепное состояние кожи, волос, ногтей. Очень редкая картина после перенесенного ОРВИ и кашля.
Нанесение небольшого количества чистого масла какао вечером на кожу лица дает прекрасный эффект. Ни отеков, ни раздражений, ни сухости. Кожа лица сияет и выглядит как обещают в рекламе:)
Массаж с чистым маслом какао вечером, после душа, спасает от растяжек и отечности, делает тело очень красивым и это даже на 25 неделе беременности. В общем - сплошные достоинства!

проверенность
Общее впечатление: Очень хорошее средство широкого спектра действия
2015-10-08T22:18:01+03:00 2 года, 9 месяцев назад