Шампунь для кошек Биосфера "Gold Premium" гипоаллергенный – Очень хороший кошачий шампунь, и аллергия не страшна.

Достоинства

Ароматный, направлен против кожных заболеваний, гипоаллергенный.

Недостатки

не нашла.

Примерно раз или два в год я привыкла проводить водные процедуры своей кошечке. Они ее освежают, делают шерсть чистой и ухоженной. Делать это привыкла предпочтительно в летнее время, чтобы кошка не мерзла.
Понятное дело, что кошка сама себя моей и вылизывает, но шерсть по-любому самой так не вымоешь и не освежишь.
Кошка моя купание переносит легко, без проблем. С сушкой дело идет тяжелее :-)

Шампуни для купания кошки покупаю разные, какой попадется. Но для меня главное, чтобы это был гипоаллергенный шампунь. Так как моя кошка склонна к аллергии и почесываниям.

Последний раз я купила Шампунь для кошек Голд-Премиум (Gold-Premium) гипоаллергенный и отзыв сейчас будет именно о нем.

Шампунь на деле оказался очень классным, приятный запах, напоминает детский шампунь.
Чем он хорош?

Поскольку он гипоаллергенный, он борется с кожными заболеваниями животного: себореей, снимает раздражение, избавляет от дерматита, псориаза и "ведет войну" с блохами.

Содержит календулу и аллантоин.

Полный состав можно посмотреть на фото, прилагаю. Честно говоря, компоненты мне вовсе неизвестные. Но моя кошка на купание этим шампунем отреагировала очень положительно.

Купать животное с этим шампунем мне очень легко и нравится: намыливаем ее шерстку, делаем легкие массажные движения пару минут и смываем шампуньку душиком. Все, далее сушим животное. Я сушу феном на легком режиме.

Шампунь для кошек Голд-Премиум гипоаллергенный очень хорошего качества, даже считается элитным, поэтому цена не очень дешевая 150 рублей.

Есть шампуни подешевле, выбирать вам.

Я со своей стороны этот шампунь для кошек очень рекомендую. После мытья шерстка животного пахнет очень вкусно, кошка чувствует себя отлично и комфортно, а мне приятно.

шум
простота ухода
отходы
кормление
Время использования: 2015
Общее впечатление: Очень хороший кошачий шампунь, и аллергия не страшна.
2015-05-29T21:59:26+03:00 2 года, 11 месяцев назад