Крем для обуви Happy Foot – очень хороший крем за отличные деньги

Достоинства

Отличная водоотталкиваемость и качество

Недостатки

Слабый колпачок флакончика

Хотел бы рассказать вам мои дорогие читатели об одном креме для обуви, который я купил по случаю очередного посещения магазина FixPrice.
Мне нужен был крем для обуви, так как на улице поливали дожди, да и вообще я люблю, когда обувь находится в чистоте и порядке.
Правда изначально я хотел купить в этом магазине другой крем , который обычно всегда брал, но на привычной полке оказался другой крем, нашего производства "Happy Foot":

Сзади указан состав, способ применения, изготовитель, время изготовления(зеленький шрифт сверху) и предупреждение мол типа хранить в недоступных для детей местах, ну и так далее:

При использовании крем распыляется очень удобно, при помощи вот такой как бы губки:

Ну и что могу сказать насчет плюсов:
1) На упаковке указано, что данный крем защищает от соли и влаги- это так и есть. Воду отталкивает достаточно хорошо и от солей на дорогах нашего города тоже вроде достаточно хорошо защищает;
2) Блеск сохраняется достаточно долго. То есть как-то неделю им свои ботинки не мазал, и они не потеряли абсолютно того черного "блестящего" цвета, а были по сути как и в начале недели. Хотя правда вода все-таки попадала(водоотталкивание уже не действовало);
3) Ну и третий плюс, хотя конечно может это и смешно звучит, но все же: крем нашего производства(Московская область), а не заграничного.
А из минусов могу выделить только один:
Очень слабая крышка флакона. То есть соскакивает очень много раз. Так что лучше лишний раз не трогать.
И поэтому к использованию однозначно рекомендую!!!

токсичность
расход
Время использования: 3 недели
Общее впечатление: очень хороший крем за отличные деньги
2015-11-05T19:05:45+03:00 1 год, 8 месяцев назад