Обезболивающее средство Cadila Pharma "Триган-Д" – Очень хороший препарат

Достоинства

Быстрый и длительный эффект

Недостатки

Продажа по рецепту

Не знаю, поможет ли кому нибудь мой отзыв о препарате Триган-Д, но я хочу рассказать о нём однозначно.

Так как боли возникают у многих людей, по абсолютно разным причинам и зачастую их надо быстро купировать, чтобы попросту дождаться приема у доктора и выяснить первопричину.

В последнее время появилась масса различных обезболивающих препаратов. Но попробовав некоторые из них, ч вернулась к старому и проверенному Триган-Д.

Чем нравится: - не вызывает побочных эффектов (по крайней мере у меня лично не за один раз его приема, хотя в инструкции они есть, но где их нет?))); быстро действует ( максимум 20-30 минут и боль уходит, притом любая); долго действует (даже самую сильную зубную боль, купирует минимум на сутки, это из личного опыта); кроме снятия симптомов боли еще и оказывает жаропонижающее действие (это я случайно узнала, когда выпила его от головной боли на фоне простуды.

Единственный и незначительный минус препарата, это то, что в последнее время его перевели в разряд рецептурных. Но даже не смотря на это, я стараюсь иметь его в аптечке, как говорят "на всякий случай".

Общее впечатление: Очень хороший препарат
2019-03-31T12:34:42.271088+03:00 5 месяцев, 3 недели назад