Антиоксидантный комплекс Аквион "Синергин" – Очень хороший состав и ощутимое действие: снимает усталость, улучшает общее состояние

Достоинства

прибавляет сил убирает чувство усталости и разбитости очень хороший состав

Недостатки

не обнаружила

Сначала хотела купить Синергин для мужа, он жаловался на сильную усталость и невысыпание, хотя спал по 8 часов. Но когда почитала состав, показания и результат, решила, что мне тоже нужен такой комплекс. Одним словом, вместо упаковки заказала две, о чем совершенно не пожалела! Еще и скидочку получила от интернет-магазина за сумму заказа.

Что в этом комплексе? А там – целый антиоксидантный набор , который должен помочь нашему организму справиться с негативным влиянием городской среды. И успешно с поставленной задачей справляется. Мы с мужем пили Синергин вместе, так что это не только мои впечатления, но и его. Что самое важное. Уже через неделю или полторы меньше начали чувствовать усталость. Это особенно заметил муж, так как много времени поводит за рулем. Затем, у мужа прошла сонливость, он уже не стремился завалиться спать , только переступив порог дома. Если раньше он ложился в 9-10 часов, а утром с трудом вставал в 7, то после Синергина начал просыпаться в 6 утра, иногда и раньше, успевает до работы выгулять собаку (раньше только по выходным с ней гулял, а в будни приходилось мне этим заниматься), еще и поработать немного дома. И всё это у него успевается до 8 утра, чему я поражаюсь и радуюсь.

За собой я заметила также, что легче переношу перепады погоды (до этого очень реагировала на смену погоды), стала бодрее и вообще как-то жизнь перестала казаться такой мрачной. Какой-то не антиоксидантный, а антидепрессантный комплекс получается. Что меня приятно удивило, значительно уменьшились подкожные прыщики на лице и сам цвет лица стал ровнее, также уменьшилась ломкость ногтей.

Принимали мы Синергин как написано, по две капсулы в день после еды (у нас это было во время завтрака). Капсулы относительно небольшие, глотать их несложно, на вкус нейтральные. При регулярном приеме одной упаковки хватает ровно на 30 дней, за это время у вас 100% будет какой-то результат. Сама коробочка синего цвета, с узнаваемым дизайном Аквиона (производитель комплекса). Уже посоветовала Синегин всем своим подружкам, а теперь советую и читателям этого сайта. Лучше потратить деньги на профилактику болезней, чем потом – на попытки их вылечить.

Общее впечатление: Очень хороший состав и ощутимое действие: снимает усталость, улучшает общее состояние
2016-08-14T18:11:23.006103+03:00 7 месяцев, 1 неделя назад