Фильм "Надзиратель" (2001) – Очень классное кино и поржать и восхититься благородством.

Достоинства

Очень смешно.

Недостатки

Смотреть под настроение.

Я очень люблю глубокое проникновенное кино, которое или вызывает новые эмоции, или чему-то учит или психологическая драма или запутанный детектив, мистика, фантастика.
Но иногда хочется чисто поржать. Именно. Не посмеяться.
И вот ну просто совершенно случайно (почти) я решила посмотреть фильм "Надзиратель". Снят он в 2001 году и сыграл в нем Стив Куган. Он играл очень серьезного журналиста в фильме "Филомена", о котором я недавно писала. А тут он играет в комедии и он в ней такой же классный как и в Филомене, только моложе.
Может я примитивная, но я так смеялась над всем! А шутки там практически каждую минуту. И это весь спектр шуток какие бывают от совершенно дурацких типа тошнотиков на американских горках, до тонкого юмора. Ну без шуток на сексуальную тему тоже не обошлось.
Где-то на 55 минуте все становится серьезно и уже думаешь, что наверно все пропало. Нет все только начинается!
Уже не так смешно, уже волнительно. Потому что это не только комедия, это еще и настоящее благородное дело. И все закончится хорошо и даже поцелуй в конце. И танцы.
И еще песенка в самом конце знакомая и веселая. Фильм не длинный. 1 час 30 минут.
Спать легла в 2 ночи, а думала только начало гляну.
Приятного просмотра!

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Очень классное кино и поржать и восхититься благородством.
2015-11-08T21:36:12+03:00 1 год, 5 месяцев назад