Декоративная подушка Элис "Счастливый дед мороз" – очень красивая

Достоинства

Не занимает много места, придает уют и предновогоднее настроение, стоит не дорого

Недостатки

Значительных нет

Добрый вечер, уважаемые читатели! Совсем недавно была в магазине Фамилия, в котором очень большой и разнообразный выбор вещей, обуви и как оказалось вот таких декоративных вещиц.

А обнаружила и заметила я ее только в тот момент, когда ребенок начал капризничать и мне нужно было чем то отвлечь, чтобы не последовало слез.
Так вот в одной из корзин я и увидела эту прелесть, правда думала что это снеговик:)
Так вот о самой подушке.
красивый дизайн. Белая часть-лицо деда мороза из мягкой, нежной ткани, на ощупь очень приятная, глаза из пуговичек и пришиты, нос из материала и посыпан мелкой блестящей крошкой-приклеен, но достаточно плотно держится.

переходим к шапке-колпака. Сама шапка из материала. Резинка с узором параллельных линий, чередуюших белый и синий цвета, сам колпак мягкий, но за счет посыпанной блестящей крошки, немного шершавый.

сам колпак свисает на бок.
Снизу на подушке бантик, материал вязаный и цвета чередуются также как на колпаке белый, синий. На синем фоне протянут (я так понимаю) дождик елочный.

Вторая сторона полностью мягкая, мой ребенок бывает лежит на ней, по потом вся в синеньких блестках.
Подушка именно декоративная и не подходит для лежания на ней.
Подушка больше похожа на снеговика, чем на деда мороза.
Минус, ну куда без них.
Блестящая крошка буквально везде до чего до касается эта замечательная подушка.
Но мне она очень нравится.
Спасибо за внимание!

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: очень красивая
2015-10-29T21:34:08+03:00 2 года, 8 месяцев назад