Ресторан "Фигаро" (Украина, Киев) – Очень красивый ресторан с впечатляющим меню, подходит для больших торжеств

Достоинства

Очень красиво, атмосферно и вкусно, подходит для празднования торжеств и романтических свиданий тоже.

Недостатки

Нет

В этом ресторане мы недавно побывали по-поводу празднования такого замечательного события в жизни близких нам людей как свадьба.
Мы как дорогие гости были туда доставлены на авто, но по-моему расположение у него достаточно удобное - не прямо рядом с метро, но не далеко от него. Интерьер очень красивый. Снаружи такой он весь как каменный. А внутри много разных залов.
Мы смогли оценить только тот, в котором у нас была свадьба, к слову еще в одном было тоже какое-то торжество, но шумоизоляция отличная - никто никому не мешал. Зал был достаточно большой. Свадьба была где-то на 50 человек - вот самое оно! Столы стояли как бы по периметру квадрата с проходом в центре, а другая часть зала для танцев. Места - предостаточно.
Ресторан позиционирует себя как испанский. И честно говоря своим меню меня он меня и поразил. Не могу сказать, что я знаток испанской кухни, однако было много мяса и на гриле в том числе. И язык был. И я запомнила креветки в соусе - вот обалденный был соус. Я так хотела рецепт, нашла сайт этого ресторана, и вроде бы нашла это блюдо, но рецепта там нет(. Мне настолько хотелось, что хозяйка свадьбы сказала, что спросит может повара "продадут" ей тайну этого соуса, но потом может забыла и не спрашивала, а может и не продали. Ну а под конец мероприятия был приготовленный поросенок, которого поджигали - мало того, что зрелищно так еще и очень вкусно и сытно.
Мы наелись, напились и нагулялись на славу. Невеста очень хотела свадьбу и таки она удалась.
Поэтому я могу рекомендовать этот ресторан в первую очередь для празднования торжеств.
Но в то же время там очень красивая интимная атмосфера, вкусное испанское и не только меню, свечи, камины, живая музыка. Я бы на романтичный ужин тоже туда сходила).

парковка
качество блюд
Время использования: 1 посещение
Дом №: 4
Улица: бульвар Лепсе
Город или поселок: Киев
Регион (край, область, штат): Киев
Страна: Украина
Общее впечатление: Очень красивый ресторан с впечатляющим меню, подходит для больших торжеств
2015-11-05T23:02:39+03:00 2 года, 5 месяцев назад