Гостевой дом "Арев" (Россия, Адлер) – Очень не дорогое размещение со всеми удобствами в Адлере.

Достоинства

Удачное расположение в центре города

Недостатки

Не было балкона.

В 2014 году, в июне, мы отдыхали в Адлере в Гостевом доме "Арев", по адресу ул Интернациональная, 1. В тот момент у нас была напряжённость с финансами, и по этому мы искали жильё по дешевле, но именно в центре Адлера. Сначала это казалось не возможным, но тут я наткнулся в интернете на этот Гостевой Дом. Двухместный однокомнатный номер в то время стоил всего 1200 руб в сутки. А сам Г. Д. располагается практически в самом центре Адлера, на площади Трёх солдат, рядом с пешеходным мостом через Мзымту. Из удобств : кондиционер, ТВ, душ. В коридоре на этаже два огромных холодильника, гладильная доска и эл титан с кипятком. Балкона у нас в номере не было, курить я ходил на лестницу. До моря, до ближайшей столовой, до рынка минут 5 спокойным шагом. Да мы даже до Олимпийского парка пешком дошли. Конечно номер маловат, сейчас сами увидите на видео, снятое мною, но за такую цену, это не плохой вариант.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: 2014
Год посещения: 2014
Общее впечатление: Очень не дорогое размещение со всеми удобствами в Адлере.
2015-11-02T22:00:21+03:00 1 год, 7 месяцев назад