Гель для лица ночной Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий – Очень не плохой=)

Достоинства

матирует, приятен коже

Недостатки

состав как-то не очень

Всем доброго времени суток!))
Вот и на время закончилось моё долгое отсутствие на этом сайте, связанное с сессией (ну правда остался ещё один экзамен, но он не трудный, в отличие от предыдущих). За периоды моего молчания у меня накопилось достаточно много средств, о которых я бы хотела написать. И вот начну я с "Solutions Сбалансированная+матовая кожа" ночной крем-гель от Avon, чей пробник я интереса ради приобрела.
Вот его фотка:

Скажу сразу, состав мне не очень понравился. К сожалению, не смогла нормально сфоткать, довольно мелко написано, но из экстрактов только экстракты мяты зелёной и культуры клеток плодов винограда культурного на последних местах.

Что касается эффекта. Кожу он действительно матировал, хотя я как-то и лучше средствами пользовалась. Лёгкий, приятный, быстро впитывается. При нанесении чувствуется лёгкий, приятный холодок. Стало меньше несовершенств кожи.

По структуре как и написано - гель, лёгкий, пахнет ненавязчиво и приятно. Цвета - ну вот как на фото, беловатого.
Р.S. Я это крем купила в купе с дневным ) Ждите отзыв)

Мне этот крем понравился, поэтому всё таки рекомендую.

Общее впечатление: Очень не плохой=)
2014-05-28T20:10:19+04:00 3 года, 2 месяца назад