Отель Yas Viceroy (ОАЭ, Абу-Даби) – Очень необычный отель

Достоинства

стильный дизайн, обслуживание, еда, инфраструктура

Недостатки

нет.

Отдыхала я в этом отеле в конце января. Отель очень необычного дизайна. Смотрится очень круто. Поселили нас очень оперативно, даже не смотря на то что мы приехали на час раньше положенного времени. Персонал только англоязычный, но если хоть немного знаешь английский тебя поймут что ты хочешь. Номер был очень большой, просторный, светлый. Правда в туалет стеклянные двери, но они не просвещаются. Балкон в номере был также большой, просторный. На балконе имелись стулья и столик с квадратными стаканами. В номере есть мини-бар, он платный как и во всех отелях. Вода в баре бесплатная, каждый день менялась, две бутылочки. Также в номере присутствовала кофемашина, я хоть и не любитель кофе но все же пару чашек с утра выпила. Капсулы к кофемашине менялись каждый день. Уборка номера проводилась регулярно, очень тщательно, претензий нет. В последний день оставила 5 долларов чаевых уборщице. Питание в ресторане отеля отменное. Все вкусно, были как супы так и мясо, рыба, салаты, выпечка, фрукты. В себя отель включает 3 ресторана, спа-центр, дискотеку, сувенирные магазины. На восьмом этаже отель имеет замечательный бассейн с качественными шезлонгами. Найти свободный шезлонг и понежиться возле бассейна не составляло труда. Отель стоит возле знаменитого Феррари-парка. Его нужно посетить обязательно, большой развлекательный. Отель Yas Viceroy Abu Dhabi 5* очень самодостаточен. И врядли вам захочется сильно выходить из него, так как в самом Абу-Даби смотреть то и не чего. Это не очень туристический город. Он скорее для местных. Сам отель советую посетить. Вам понравиться.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Общее впечатление: Очень необычный отель
2015-08-23T20:13:00+03:00 2 года, 8 месяцев назад