Семейная клиника "Династия" (Россия, Екатеринбург) – Очень неприятные

Достоинства

расположение

Недостатки

Деньги за неправильный диагноза поставленный за 1 минуту

Привели ребенка 1,7 года с хрипом к заведующей отделения лору (отолорингологу) Врачу высшей категории. Заплатили больше 1000. Осмотрев ребенка и пригласив еще врача(не знаю какого) в голос заявили, что горло не красное, и похоже в дыхательных путях инородный предмет. Смотрели ровно 1 минуту. Отправили в 9 больницу через весь город.

В 9 больнице нам сказали, что мы дураки т. к. отделения для детей с инородным предметом находятся на Серафимы Дерябиной (областная больница) и у них нет соответствующего оборудования. Все-таки осмотрели нас - и узрели что горло краснее некуда - отправили в 40 инфекционку. В 40 мы пролежали 3 дня - Ларинготрахеит.

На сайте династии написано "Ждем от Вас откликов, замечаний и предложений, которые можно оставить на сайте в разделе Письмо главному врачу." Такого раздела не существует!

"Спасибо" таким врачам из клиники Династия, которые за сумму более 1000 рублей, смотрят ровно 1 минуту, ставят неверный диагноз, отправляют в неверное больничное отделение. (лечат по фотографии) По сути: услуга не оказана - деньги вернуть не предложили. (отделение Шварца 14)

размещение
аппаратура
питание
Дом №: 14
Улица: Академика Шварца
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Общее впечатление: Очень неприятные
2015-10-21T20:31:21+03:00 3 года, 1 месяц назад