Холодильник Атлант 2823-80 – Очень нравится!

Достоинства

Цена и качество!

Недостатки

Не нашла)

Хочу рассказать о нашем холодильнике. Искали холодильник за разумные деньги. Купили этот, Атлант) Очень довольны! В нем масса преимуществ, простой, не высокий (всего 150см.), глубокий, вместительный. Влезит и бутыль и огромная кастрюля. Очень много полочек в двери, и открытые и закрытые, и для бутылок, и для яичек подставочка, она отдельно, хочешь поставил, хочешь убрал!)Безумно обрадовала морозильная камера! Вот знаете со временем морозилка начинает плохо закрываться? Так в этом холодильнике такая система закрывания морозильной камеры интересная, как на стиральной машине;защелка! Я всегда знаю, что морозильная камера закрыта. При отключении электроэнергии сохраняет холод довольно таки долго, целых 12 часов. Еще мне очень нравится, то что можно повесить дверь на любую нужную для Вас сторону, удобно. Стеклянные полки, все легко снимается и моется. Еще холодильник, мне показалось, очень мало

весит(53кг.)Производство Беларусь. Цена вообще отличная для такого"красавца"Работает практически безшумно! Потребляет не много энергии. Гарантия у нас на три года. Вообщем от холодильника просто в восторге! Это хорошее соотношение цены и качества, действительно КАЧЕСТВА. Эконом вариант, который вас не разочарует! Советую всем. Не пожалеете!)

внешний вид
функционал
экономичность
Общее впечатление: Очень нравится!
2015-01-16T20:56:11+03:00 3 года, 9 месяцев назад