Туристическое агентство "Понаехали!" (Украина, Харьков) – Очень-очень-очень довольны

Достоинства

Компетентный персонал, замечательные условия, хорошие цены

Недостатки

Нет

Добрый день. Очень хочется поделиться со всеми своим мнением об одной туристической компании с оригинальным названием Понаехали! С ней мы знакомы недавно, с весны. Я тогда как раз искала место на Западной Украине, куда можно было поехать отдохнуть с семьей. Искала в интернете, т. к. с маленьким ребенком не походишь по туркомпаниям. И нашла.

На странице Вконтакте у компании было очень много различных предложений как по Украине, так и заграницей. Красивые картинки, зазывающие надписи к ним и самое главное доступные цены. Я бы даже сказала бюджетные) Переписывали мы очень долго. Я сразу написала свои требования к отдыху - хотим и в лес и в горы, чтобы городок был не большим и спокойным, но в тоже время, чтобы мы не умерли со скуки и было на что посмотреть и куда сходить, чтобы было не далеко добираться до отеля и чтобы вкусно готовили. Написали на какую сумму мы расчитываем и что с нами едет маленький ребенок.

Ждать подходящих предложений не пришлось долго. Девушки сразу же предоставили нам несколько вариантов идеально соответствовавших нашим требованиями. Дело оставалось за малым - решить какой именно отель нам понравился и подтвердить даты.

Ой, как же тяжело было выбрать. Все отели такие классные, как раз то что мы хотели. Сомневались, какой же выбрать. Но девушки с агентства рассказали о дополнительных преимуществах каждого из них и тем самым, помогли сделать нам выбор.

Сделку мы оформили очень быстро. Не смотря на то, что Понаехали находятся в Харькове, а мы из Киева, проблем с оплатой и документами не было вообще. Все четко и слажено.

Наша поездка удалась на славу (о месте где мы отдыхали напишу в следующий раз))))

Обслуживанием мы тоже остались очень довольны. Милые, приятные девушки, еще и скидочку нам сделали в конце. Как к таким не вернуться?

И мы вернулись. Но уже летом. Когда планировали отпуск.

Девченки и тут отличились и нашли нам шикарнейшие апартаменты в чудесном месте на берегу Черного моря по очень замечательным ценам!

Вот так чисто случайно мы нашли для себя замечательную компанию которая организовывает замечательный отдых.

А сейчас, ждем интересных предложений от них на Новогодний вечер...

Время использования: 2
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Очень-очень-очень довольны
2015-10-15T19:00:00+03:00 2 года, 11 месяцев назад