Мыло-опт.com.ua - интернет-магазин товаров для мыловарения "Мыло опт" – Очень огорчена

Достоинства

Ассортимент товара,если он является действительным( в чём очень сомневаюсь!)

Недостатки

Персонал, не умеют делать свою работу!

Очень огорчена работай магазина !!!!! Сделала заказ на прошлой неделе, хотела ноложенным платежом, мне менеджер перезвонил и убедил меня что лучше оплатить на карту, я таки быть согласилась. Ждала посылку, с горем пополам она пришла. Поскоку я оплатила на карту, на почту не проверила( не знала, что даже если я пополняю на карту, должна проверять на почте и если что то не так то с работниками почты нужно составить акт), приехала домой и расстроилась, половину товара по накладной не было, когда начала им звонить дозвонится не смогла, это была пятница21,08, на следующий день в субботу звонила, магазин не работал( хотя на сайте пишут что они работают!) Дозвонилась я только сегодня 25,08. мне сказали что уточнят и перезвонят, спустя 4 часа я решила перезвонить сама, на что девушка с которой я говорила, уже как бы ждала моего звонка, сказала, что у низ всё в порядке, всё отправили правильно, а я должна была проверить на почте! И не деньги не вернут и повар заново не вышлют, я якобы их оклеветала, только какой мне смысл, ? Очень обидно попала больше чем на 300 гривен! Предыдущий мой заказ был тоже не совсем удачный не доложили лецитин, но не стала ругаться из-за 20грн, а тут больше чем 300грн, это уже просто жуть!!!! по этому КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН начальству совет, внимательней подбирайте персонал!

ассортимент
Общее впечатление: Очень огорчена
2015-08-01T17:47:14+03:00 3 года, 4 месяца назад