Applejesus.ru - интернет-магазин техники Apple – Очень плохо и непрофессионально.

Достоинства

Недостатки

качество работы.

Заказывала Айпад в декабре. не новый, и не топовый. 15 декабря уточнила у девушке в поддержки дошел ли мой заказ, она подтвердила, что дошел - но объем заказов большой, сроки обработки увеличены. Ок, ждем.
В четверг проявляется девушка (после 3-ех напоминаний) и говорит, что цена айпада вырастает на 6 тыс.
Дорогой магазин, в отзовах ниже была похожа ситуация, и вы выглядите в ней крайне жалко и подло, отговариваясь общим подорожанием. Не можете справиться с объемами - не принимайте заказы. Все. Но как жадные барыги (другого выражения после хамского разговора с девушкой: "вы что не понимаете, у нас доллар растет" - у меня нет) вы захотели кусок, который не в силах проглотить.
После этого мне был обещан звонок менеджера. жду. ничего. в 23 (!!!!) в твиттере, ссылаясь на большую загруженность - они говорят, что менеджер перезвонит завтра.
Звонка нет. 22 я улетаю в отпуск, ни ответа - ни привета.
Вердикт: никакого доверия. Никакого диалога, никогда больше ни одного заказа - только отрицательные отзывы.
Не умеете работать.

ассортимент
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Очень плохо и непрофессионально.
2014-12-20T18:43:33+03:00 3 года, 11 месяцев назад