Заборы "Мастеровит" (Россия, Москва) – Очень плохое.

Достоинства

Нет

Недостатки

Обманщики, не умеют работать

5 СЕНТЯБРЯ 2015 года по договору №192/м21 был установлен забор из профнастила. Предварительно приезжал замерщик (мобильный менеджер) Максим, с которым мы все обговорили детали и главное чтобы не было щелей. В результате установили забор, а возле калитки по обе стороны оставили огромные щели, можно руку просунуть., и уехали сказав при этом что ничего не могут сделать. Я опять вызвала мобильного менеджера который обещал что щелей не будет, он приехал понял что виноват, сфотографировал и отправил фотографии в офис возле метро "Аэропорт" менеджеру Максиму. Сказал что они разберутся и переделают. Менеджер Максим не стал разбираться и решил что это гарантийный случай. В гарантийном отделе думали 2 недели, когда я позвонила оказалось что они даже еще не рассматривали мой договор. Сказали что перезвонят через неделю. Спустя часа 2 мне позвонили и отказали, сказали пишите претензию директору Сибгатулину Рустаму Касымовичу. В результате по вине замерщика который не учел все детали по забору и не согласовал с установщиками я оказалась крайняя. И всем наплевать в этой фирме главное деньги содрать. Кстати по договору получилось 29 983, и 4 тыс за доставку и демонтаж без квитанции. Обращаться в эту фирму себе дороже, только деньги гребут. Хотелось бы знать куда смотрит их директор и кто за это будет отвечать? 8909 6946345 Виктория

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Химки
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Химки
Общее впечатление: Очень плохое.
2015-09-12T16:49:50+03:00 3 года, 9 месяцев назад