Автосервис "Пихтин-Авто" (Россия, Ростов-на-Дону) – Очень плохой сервис!

Достоинства

Близко от дома

Недостатки

Нет нормальных спецов Плохое отношение к клиенту Некачественный ремонт

20.03.2015 был на диагностике ходовой на стенде МАНА. Диагностика ниочем - потрясли машину, проехаелись, даже защиту двигателя не удасужились снять, чтоб проверить гранаты и все остальное. Ну да ладно, это не главное. Через 29.03.2015 появился периодический непонятный скрежет и стук спереди. С каждым днем звуков становилось больше. Записался повторно на сервис с проблемой стука. Приехал 02.03.2015 г. на сервис. Там работал тот же приемщик. Объяснил ему ситуацию, а он говорит о повторной диагностике. Я ответил, что это бесполезная процедура и делать не намерен, а настоял на том, чтобы какой-нибудь понимающий специалист проехал и послушал что стучит. Парень прокатился, говорит - да, стучит, что не знаю. Вышел из машины, подергал колесо, потом сходил за ключом и подтянул колесо. Итог - незатянутое до конца правое переднее колесо. Крайний раз колеса снимали на диагностике ходовой. Вывод - мастер не затянул как следует. Последствия незатянутого колеса могут быть различными, вплоть до летального исхода. Выходит я ездил почти 2 недели и рисковал своей жизнью!!!
Это ни в какие рамки не лезет! Так халатно относиться к работе нельзя!!!
Никому не советую посещать данный сервис!!! Сам туда больше ни ногой!!!
Кстати, это не первый случай на моей практике некачественного обслуживания в данном сервисе.

реклама
Улица: Малиновского 11б
Город или поселок: Ростов-на-Дону
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Район: городской округ Ростов-на-Дону
Общее впечатление: Очень плохой сервис!
2015-03-03T19:09:58+03:00 3 года, 7 месяцев назад