Автосервис "Пихтин-Авто" (Россия, Ростов-на-Дону) – ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!!

Достоинства

Мною не замечено!

Недостатки

Диагностика от балды!!

Добрый день, уже неуважаемый Пихтин авто!

Чуть более года назад, 07.072015 мною был приобретен автомобиль Мерседес Е-класса, г\н С095ТМ 161.Решение купить этот автомобиль было принято мною после результата полной диагностики (Компьютерной, на «трясучке» и ЛКП (визуального и толщинометром) на Малиновского!

Было сказано что с авто все отлично, крашенные элементы (уголки передних крыльев, передний бампер, и пятном правая передняя дверь! ВСЕ! Т.е. ничего критичного!

За время эксплуатации с автомобилем было все отлично, заменил только масло и колодки! В ДТП не попадал, даже не поцарапал нигде!

Прошел год и я решил продать этот автомобиль! Нашелся покупатель, которого полностью устроила моя машина по всем параметрам, но он захотел пригнать ее к вам в сервис на Малиновского для полной диагностики, включая ЛКП!

28.07.2016 мы с покупателем приехали в сервис! Компьютерная диагностика показала что все ок.

Но когда пришел специалист малярного цеха с толщинометром, то он однозначно заявил что КАПОТ МЕНЯНЫЙ, ЛОНЖЕРОН ГРЕЛИ И ТЯНУЛИ, УДАР БЫЛ СИЛЬНЫЙ!!!

Повторюсь, за все время эксплуатации мною автомобили я ни разу в ДТП не попадал! ГАИ и страховая могут подтвердить!

Из-за этого покупатель отказался покупать мой автомобиль!!!

Т.е. мне провели неправильную диагностику год назад! Зная что авто было в серьезном ДТП, я бы никогда не купил этот автомобиль!

Из-за вас я не могу теперь ее продать!!

Может теперь вы ее купите, Пихтин авто??????

P.S. Этот отзыв будет на всех форумах, в Инстаграмме, Контакте и прочих сетях. Более того я расскажу всем родственникам, друзьям, соседям и т.д. о качестве вашего сервиса, если это можно качеством вообще!

Дай Бог чтобы на вас врачи так не ошибались, как вы на своих клиентах!

Общее впечатление: ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!!
2016-07-28T17:25:16.880904+03:00 2 года, 2 месяца назад