Витамины Киевский витаминный завод "Витамин Е" – Очень полезен для женского организма

Достоинства

Польза волос и для цикла , цена

Недостатки

Нету

Витамина е является основным витаминов для женского организма. У него масса положительных свойств. Витамин е является мощным антиоксидантом, благодаря чему клетки организма становятся более устойчивыми к воздействию окружающей среды, дальше сохраняют молодость.

В организме может возникнуть недостаток витамина ее из-за недостаточного потребления следующих продуктов: орехов и растительных масел. Недостаток витамина е чрезвычайно вреден для организма, главным образом тем, что ухудшается работа половых органов, а чем плохо это, все женщины, я думаю, знаю.

Какова же польза от данного витамина? Во-первых, он положительно воздействует на половую систему, менструальный цикл становится более регулярным. Во-вторых, улучшается состояние кожи, разглаживаются мелкие морщинки. В-третьих, витамин е способствует более быстрому заживлению различных ран и повреждений.

Я принимала витамин е в виде драже, в одном блистере содержится 10 мелких драже красного цвета. Дозировка одного драже - 100 ( уж не помню чего). Всего в сутки нужно потреблять около 400 единиц этого самого витамина ( это если есть проблемы с циклом, а если их нет, то в 2 раза меньше). Драже очень легко пить, в горле они не застревают, никакого вкуса не имеют.

Также витамин е можно набирать из следующих продуктов ( мало ли, вдруг кто против применять синтезированный препарат): миндаль, оливковое масло, подсолнечное масло, масло зародышей пшеницы, миндальное масло, подсолнечные семена. Но в этом случае сложно считать дозировку, поэтому, я считаю, что куда проще пить таблетки).

Стоит 1 блистер около 30 р, что совсем не дорого, а вот пользы от этого препарата много, особенно в осенне-весенний сезон.

Общее впечатление: Очень полезен для женского организма
2015-08-15T20:13:55+03:00 2 года, 3 месяца назад