Агентство недвижимости "Винсент" (Россия, Сочи) – Очень помогли!

Достоинства

Оперативность, наличие офиса в Москве, ответственный подход, большой выбор, ведение документов

Недостатки

Не увидели

С мужем решили приобрести квартиру в Сочи и уже перебраться на ПМЖ, а пока сдавать. Т. к. мы сами находимся в МО, а работаем в МСК, то ездить в Сочи ну вообще времени нет и не будет с нашим графиком. Одно дело приехать посмотреть квартиру, а другое кататься по незнакомому городу в поисках справок и документов, поэтому долго думали как решить эту проблему. Пока решали одну наткнулись на другую и еще другую, в итоге желание купить квартиру в Сочи резко отпало. И как то лазя по разным форумам, сайтам и группам в VK, мой муж наткнулся на такую компанию как "Винсент недвижимость", уж очень много о ней говорили. И мы начали собирать всю информацию об этом агентстве. Винсент это агенство на рынке, которое работает исключительно в г. Сочи уже около 10 лет, является лидером в своей области и имеет очень много клиентов. Но самое приятное это то, что они берут на себя весь документооборот. Вот это как раз нам было и нужно. Связались с ними что бы все подробно узнать и оказалось что у Винсент есть офис в Москве, нам дали адрес и мы сразу рванули туда. После недолгих поисков и ожиданий, мы стали обладателями 2-х этажного домика возле моря со всеми удобствами. При этом мы не бегали с документами, не рыскали объявления с недвижимостью, не ездили на всякий просмотр квартир, которые уже с первого взгляда нам не нравятся. Просто заключили договор с Винсент Недвижимостью на оказание услуг по поиску недвижимости с дальнейшим сопровождением и ведением всего документооборота, указали наши пожелания и нашу ценовую категорию и все. Нам присылали по почте фотографии домов и квартир, мы уже сортировали, отдавая тем или иным вариантом, а потом приехали в Сочи на выходные и за один день посмотрели те варианты, которые мы уже отсортировали в живую и на след. день приняли решение в приобретении дома.
Все легко и просто!
Поэтому советую обращаться в Винсент Недвижимость и они найдут вашу мечту, а для иногородних они ваш единственный верный вариант.

ассортимент
Город или поселок: Сочи
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Общее впечатление: Очень помогли!
2015-01-07T19:49:49+03:00 4 года, 4 месяца назад