Отель Tsanotel 3* (Кипр Лимассол) – Очень понравилось

Достоинства

Питание, расположение, сервис.

Недостатки

Может кто то отнесет к минусам ресторан возле отеля, где до поздна могут засиживться местные.

Отдыхала в начале июня в этом замечательном отеле. Сразу хочу сказать, что первый раз на Кипре и для себя поняла, что не последний. Отель симпатичный, номера своеобразные, но все устроило. Все самое необходимое было. Сейф на ресепшен. Уборка на 5. Вид из номера - фото прикрепила.
Питание отличное, завтрак+ужин. Этого было вполне предостаточно. Разнообразно, вкусно. Повар выше всяких похвал.
В начале июня погода разная, море для меня было вполне нормальное. Но многие не купались еще. По вечерам иногда был прохладный ветер, но днем замечательно. Несколько раз шел дождь днем.
Расположение у отеля мне понравилось. Если пойти на право, то доходишь до парка и там хороший пляж. Песок своеобразный, вулканический серенький, но мягкий и вход в море в этом месте хороший.
Рядом остановка автобуса. Можно уехать в парк, до Старого города, в порт, до торгового центра (он на конечной остановке). Но мы гуляли пешком, по променаду очень приятно. Везде вдоль променада выделена дорожка для велосипедистов.
Море очень чистое. Прозрачное, очень соленое.
Киприоты очень доброжелательные. Лимассол понравился. Хочу вернуться.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Общее впечатление: Очень понравилось
2015-11-03T23:18:48+03:00 1 год, 2 месяца назад