Детский центр "Бэби-Клуб (Россия, Красногорск) – Очень понравилось. Атмосфера детства и добра.

Достоинства

Бережный подход к каждому ребенку.Интерьер.Интересные занятия. Любящие свое дело педагоги.Быстрый результат.

Недостатки

Тамбур состоящий из группы окон, летом нагревается-жарко,зимой-холодно.Мы стараемся максимально быстро его пробегать)

Когда моему сыну исполнился 1 год, как и все мамы я стала задумываться о его развитии. Почитала различную литературу и стала искать детские центры. Сразу искала сетевые, которые на рынке давно и с хорошей репутацией. Таких не много. Остановила свой выбор на Бэби-Клубе, выбрала клуб который максимально близко к дому и записалась на занятие.
Первое впечатление: очень чисто и уютно, интерьер современный, девочки все молодые и увлеченные своей работой.
По занятию: методика изложения материала интересная, увлекающая. Детей все время чем то удивляют. Из-за смены вида деятельности и переменок в игровой ребенок не устает и час пролетает мгновенно.
Первые результаты я увидела уже через месяц.
Итог на сегодняшний день. Мы занимаемся уже год в этом клубе, сейчас перешли на полуторачасовые занятия. Малыш всегда с восторгом бежит в клуб, не знаю как удается это девчонкам, но каждое занятие разное, подделок дома огромное количество.

Очень рада, что когда-то сразу приняла правильное решение и не таскала ребенка по разным клубам в поисках чего-то хорошего. Соотношение цена-качество лучшее в своем роде (на основании моих наблюдений и опыта подруг).

материалы
Улица: Заводская
Город или поселок: Красногорск
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Красногорский район
Общее впечатление: Очень понравилось. Атмосфера детства и добра.
2015-09-04T17:50:37+03:00 3 года, 1 месяц назад