Двери Эстет межкомнатные – Очень удивили.

Достоинства

Ответственность, наверное самое главное что может быть в наше время.

Недостатки

А ведь этой суеты могло и не быть

в августе 2015 г. приобрела в магазине планета дверей двери чебоксарской фабрики Эстет, поле двух недель ожидания мне их привезли, на следующий день пришел установщик стал вскрывать упаковку, и на одной из дверей обнаружился дефект, небольшое включение под покрытием двери. Сначала хотела установить с дефектом, он был не сильно заметен и не мешал, по собственному опыту знаю каких нервов стоит связываться с претензиями, но установщик посоветовал все таки обратиться в магазин, что я и сделала. Там мне сказали что можно отправить фотографию на электронную почту, или оставить заявку на вызов специалиста по качеству. Чтобы не терять время я сделала фотографии и отправила их. Была удивлена, что через два дня мне позвонили и сказали что дверь подлежит замене. Назвали срок замены с ближайшей поставкой через две недели. Сроки не порадовали так как хотелось все закончить с ремонтом, но посовещавшись с родными, решили подождать, две недели не такой большой срок да и в магазине заверили что это политика фабрики претензий не должно быть. Решили что если будут задержки поставим то что есть, а там уж будем разбираться. Но позавчера была удивлена, мне позвонили и сказали что вечером привезут новую дверь, а завтра придет установщик, дверь поставили, я довольна. Спасибо!!!!!

простота ухода
Общее впечатление: Очень удивили.
2015-08-27T19:16:47+03:00 3 года, 2 месяца назад