Гребень от вшей и гнид "Педикулен Ультра" – Очень удобно для длинных волос

Достоинства

Лёгкость, яркий дизайн(не теряется в косметичке), удобно расположенные зубчики, качественный товар.

Недостатки

не нашла

Гребень для вычёсывания вшей, вещь совершенно незаменимая для тех у кого длинный волосы. Говорю об этом с полной уверенностью и столкнулась с педикулёзом на длинных волосах сама. Я являюсь инструктором- тренером на маленькой, "домашней" конюшне. У нас занимается и просто приходит в гости огромное количество детишек.
Вот как то нашему тренерскому составу стало известно, что у некоторых из детей есть живность в волосах. Естественно им родители всё вывели,
но а у нас вши появились. У меня очень длинные, ни разу не видевшие краску волосы длинной намного ниже пояса. Понятное дело, что был тут
же приобретён спрей "Педикулен", он прекрасно справился с задачей.
Но всё же без гребешка обойтись невозможно так как после использования различных средств разумеется "живность" и гниды умирают, но вычёсывать всё это безобразие необходимо. Гребень "Педикулен Ультра" очень удобен для этого. Длинные и тонкие зубчики с практически незаметным просветом между ними. Вычесали всё, что было. Гребешок очень понравился.

провереность
Общее впечатление: Очень удобно для длинных волос
2014-01-14T19:36:43+04:00 5 лет, 9 месяцев назад