Стрипсы Золотой Петушок "Вкусняшки" – Очень выручают, когда нужно приготовить быстро и вкусно.

Достоинства

Вкусно.Быстро.В составе отсутствуют Е.

Недостатки

Состав, наверно, далеко не идеальный.

Куриные наггетсы всегда стараюсь держать в морозильной камере на всякий случай. Ведь иногда совсем не хватает времени на приготовление еды, а семью кормить надо. Конечно, это не совсем полезно, но я себя успокаиваю тем, что во первых в составе все-таки куриное филе, а не фарш с непонятными добавками, а во вторых, ну не часто же я предлагаю своей семье такие блюда...
В очередное посещение магазина в глаза бросилась вот такая яркая упаковка, с оригинальным названием "Стрипсы". Ну, я думаю, такая упаковка-рекламный ход производителя, уж очень красочная, мимо не пройдешь. И на упаковке большими буквами написано " Акция", что, тоже, конечно, в глаза бросается. Предлагается собрать любимых героев из мультфильма "Рио" и выбрать подарки. Мы, конечно, в акции не участвовали, поэтому что либо сказать по этому поводу не могу... Но, вроде бы, акция беспроигрышная.

А вот обратная сторона картонной коробочки, тоже вся в любимых героях. Детям вообще по душе такие картинки. Мы вырезали, конечно, эту птичку. В каких то детских играх она поучаствовала).

Открывается коробочка сбоку, по перфорации, легко и удобно. Здесь же информация по составу. Как видно, не присутствуют всякие Е, что уже радует. Ведь их будут кушать еще и дети.

Вообще, судя по составу, эти стрипсы все те же наггетсы, и почему их назвали стрипсами я не знаю). Ну, может, у них форма немного другая, отличается от наггетсов.
При открытии коробочки оказалось, что стрипсы еще упакованы герметично в прозрачную пленку. Вот такую они имеют форму, слегка вытянутую.

Производитель предлагает только разогреть данный полуфабрикат и он готов к употреблению.
Можно разогреть стрипсы в микроволновке, в духовке, на сковородке. Я делаю это на сковородке, мне кажется, так вкуснее, стараюсь все-таки обжарить их до румяной корочки в небольшом количестве масла.
Моей семье такие "Вкусняшки" пришлись по вкусу. С картофельным пюре да с овощным салатиком-объеденье просто. Под хрустящей корочкой оказалось сочное и мягкое куриное филе, в меру соленое и с достаточным количеством перчика.

В общем, советую всем попробовать. Это быстро, вкусно, но... конечно, желательно часто такими полуфабрикатами не увлекаться. Наверно, все-таки это немного вредно.

Общее впечатление: Очень выручают, когда нужно приготовить быстро и вкусно.
2015-11-06T17:17:41+03:00 2 года, 8 месяцев назад