Скумбрия холодного копчения МаркетОпт – Очень вкусная и не жирная.

Достоинства

вкус, не жирная, приятно пахнет

Недостатки

цена

Всех приветствую) В этом отзыве хочу рассказать о своем впечатлении после того как недавно попробовала Скумбрию холодного копчения с головой, развесную.

Однажды мама придя с работы принесла эту рыбку, тогда я еще не догадывалась о том какая она все таки вкусная. Цена конечно не маленькая - 77,3 за 1 кг, но сейчас дешевле и не найти.

В отзывах встречаются копченая скумбрия разных производителей, но мы всегда покупаем развесную.
Так же при выборе брали с рыбу с головой, так как без нее она быстро засыхает. Хотя слышала, что лучше все таки без головы, но уже не помню почему.
Запах - хороший. соответствующий данному продукту. На вкус скумбрия - бесподобная, как мне показалось даже немного сладковатая.

Продается рыба с внутренностями, поэтому перед употреблением нужно ее почистить.
На разрезе видно, что на не жирная. По консистенции мягкая (прямо тает во рту) и хорошо отделяется от шкурки.
Косточки лишь те которые идут от хребта, мелких нет. Отсоеденяются тоже легко. Покупали мы ее местному супермаркете "МаркетОпт".
Рекомендую к употреблению. Приятного аппетита.

Общее впечатление: Очень вкусная и не жирная.
2015-10-29T00:35:14+03:00 2 года, 10 месяцев назад