Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – Очень вкусный

Достоинства

Вкусно, помогает в борьбе с лишним весом.

Недостатки

Дороговато.

Здравствуйте! После родов мне нужно было сбросить несколько лишних килограмм, сидеть на диете у меня не получалось. Перечитала в интернете очень много информации на тему"чего бы такого скушать, чтобы похудеть". Предлагалось много чего: разнообразные чаи, кофе, таблетки, кисели, батончики, микстуры. Большинство из этих препаратов стоило больших денег, что для меня было неприемлемо. Решила зайти в аптеку и спросить там, что они могут посоветовать не сильно дорогое, но чтоб помогало хоть как-то бороться с лишним весом. Фармацевт мне порекомендовала белково-шоколадный коктейль Леовит "Худеем за неделю". Сначала я купила 1 пакетик. Дома попробовала. Он очень-очень вкусный и действительно сытный. После него мне часов 5 совсем не хотелось кушать, я была сыта, а это значило, что я не буду кушать калорийную пищу, от которой кг только прибавляются.

Потом я стала покупать сразу упаковку (7 шт. в ней). Я не скажу, что килограммы улетели и я теперь порхаю как птичка, нужно параллельно следить за рационом питания и делать физические упражнения.

состав
Общее впечатление: Очень вкусный
2014-07-28T18:55:55+04:00 3 года, 4 месяца назад