Супы замороженные "Главсуп" – Очень вкусно

Достоинства

Вкусно,сытно, не дорого

Недостатки

редко в продаже

О существовании полуфабрикатов в виде замороженных супов мы узнали поехав дикарем осматривать Санкт-Петербург и Москву.
Питание в кафе стоит не малых денег, бургеры и прочая быстрая еда быстро надоедает и хочется вкусного супа.
Готовить супы в отпуске лень т. к. охото больше времени провести в городе на прогулках.
Приехав в гипермаркет мы обнаружили замороженные супы марки "Главсуп"

В ассортименте было три вида супа: гороховый, борщ и суп-лапша.
На упаковке с супом указанна инструкция по приготовлению, как оказалось суть ее сводиться к тому, чтоб поставить суп в микроволновку на 10 минут и наслаждаться блюдом

Открыв баночку видим, что там находиться обычный суп но только в замороженном состоянии

Запах из баночки доносился не химический, а натуральный как от обычного супа.
Поставив супы в микроволновку на 5 минут, как указанно на упаковке, мы вынули банку, в которой половина льда даже не начинала таять и пришлось запустить второй цикл разморозки.
После 5-7 дополнительных минут мы получили готовое блюдо, которое и начали пробовать.
Это оказался обычный наваристый суп, как мы привыкли готовить дома. Только картофель и другое наполнение было нарезано очень мелко и его было не так много, как бывает в супе дома.
Вкус у супов насыщенный, не чувствуется наличие химических добавок.
Это блюдо очень выручает, когда нет времени и желания проводить много времени у плиты.
Очень вкусное блюдо, всем рекомендую! Жалко, что нашли мы его только в одном магазине и в нашем регионе их пока нет в продаже

вкус
хранение
состав
Общее впечатление: Очень вкусно
2014-04-24T17:20:56+04:00 3 года, 7 месяцев назад