Витамины Pharmamed Man's formula – Один из самых действенных комплексов для меня

Достоинства

Улучшает потенцию, добавляет энергии

Недостатки

Нет

Раньше, когда был моложе, то не обращал внимания на витамины и добавки для здоровья. Но после 35-ти понял, что без них не обойдусь. Постоянно меняю марки, чтоб организм не привыкал. Последние витамины, которые принимал - Man’s Formula Больше, чем поливитамины. Их производит американская фармацевтическая компания Pharmamed. Упаковка рассчитана на 2 недели или месяц применения и в ней соответственно 30 или 60 витаминных капсул. Если пройтись по составу, то видно, что его очень хорошо продумали и подстроили под запросы мужского организма. Кроме множества витаминов и минералов Man’s Formula Больше, чем поливитамины имеют в своем составе ещё и экстракты корня женьшеня, ягод карликовой пальмы, пажитника и кайенского перца. Эти растения очень хорошо влияют на организм в целом – укрепляют его защитные силы, улучшают потенцию, добавляют энергии, когда батарейки чуть садятся.

Я принимал Man’s Formula Больше, чем поливитамины полтора месяца и могу сказать, что на сегодня это один из самых действенных комплексов для меня. Я много тренируюсь и не меньше работаю. От витаминов жду прилива энергии и восстановления сил. И здесь я это получал сполна. На второй неделе приема начинал чувствовать себя гораздо бодрее, лучше высыпался, меньше времени шло на то, чтобы въехать в работу, мозг быстрее включался. Во время приема и долгое время после ко мне не цеплялись никакие простуды, хотя постоянно находился среди людей, в том числе и больных. Могу сказать уверенно, что Man’s Formula Больше, чем поливитамины стоит вашего внимания. Это очень современные витамины, созданные специально для мужчин. Цена около 760 руб. за большую упаковку оправдана высоким качеством.

Общее впечатление: Один из самых действенных комплексов для меня
2018-06-01T08:40:42.660201+03:00 2 недели, 6 дней назад