Клиника "Ава-Петер" (Россия, Санкт-Петербург) – одна из лучших

Достоинства

Опыт

Недостатки

Связь с врачем через ресепшен

Приехала в клинику на пункцию уже подготовленная, по транспортной схеме. Мне все очень понравилось. Месторасположение напротив Казанского Собора, Аптека тут же. девушки на ресепшен приветливы, отвечают на вопросы, вокруг все чисто, уютно. Когда меня проводили к моему врачу, я была ещё более приятно удивлена её спокойствием, опытом, цивилизованностью. Все рассказала, обсудили все моменты. Оставалось самое главное. Палата, наркоз, пункция и результат. Спустя недолгое время, меня пригласили в палату. Небольшая комната, чистая, светлая. Две кровати, две тумбочки. Я переоделась в одноразовое бельё, дождалась приглашения в операционную, легла и уснула. Надо отметить, что анестезиолог тоже умница, уверила меня, что клиника лучшая и прошлые неудачи надо забыть. Проснувшись, перешла в палату. Мне поставили капельницу для профилактики гиперстимуляции. Соседка сменилась, пока я лежала с капельницей. Через час уехала домой. Отмечу, что связаться с врачом можно через ресепшен, мне перезвонили на следующий день после заявки и рассказали результаты. Клинику рекомендую, врачи опытные, оборудование современное.

размещение
аппаратура
питание
Год посещения: 2014
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: одна из лучших
2015-08-14T20:35:45+03:00 3 года, 1 месяц назад