Автошкола НОУ ДПО "Кардинал" (Россия, Ставрополь) – Одна из лучших автошкол Ставрополя

Достоинства

Интересные занятия, доступная подача материала. Преподаватели-профессионалы своего дела!

Недостатки

Нет

Долго искала автошколу (в приоритете было удобное для меня месторасположение и, что самое главное, возможность приобретения навыков вождения «с нуля»). Выбор пал на автошколу «Кардинал», находящуюся как раз рядом с работой. И не пожалела об этом. Люди, работающие там, настоящие профессионалы! Как говорится, знатоки своего дела, любящие и знающие свою работу. Спасибо огромнейшее Владимиру Васильевичу – преподавателю по теории, так доступно, интересно и с таким терпением доносящего до нас азы науки вождения. Занятия проходили настолько увлекательно, что порой не замечали времени. И не трудно догадаться, что в итоге экзамены в ГАИ были сданы с первого раза – и это в большей степени заслуга Владимира Васильевича, прекрасного преподавателя и просто замечательного человека.

Не менее интересно проходили и практические занятия. Спасибо инструктору по вождению Игорю Михайловичу за его терпение, мастерство и умение доступно и, главное, спокойно (что порой очень сложно, учитывая особенно наши первые нелепые «пробы пера» за рулем) разъяснять все тонкости вождения. Благодаря ему я теперь - полноценный водитель : )))

После окончания автошколы испытываю лишь огромную благодарность к ее сотрудникам за их труд, профессионализм и уважение к своим ученикам!

автомобили
Дом №: 13Д
Улица: пр. Кулакова
Город или поселок: Ставрополь
Регион (край, область, штат): Ставропольский край
Район: городской округ Ставрополь
Общее впечатление: Одна из лучших автошкол Ставрополя
2015-11-08T20:43:41+03:00 1 год, 3 месяца назад