Сеть обувных магазинов "Мегатоп" (Беларусь) – Огромный ассортимент обуви по приемлемым ценам, ну а срок носки - как повезет

Достоинства

цена на обувь низкая, частые акции, большой выбор продукции

Недостатки

персонала не хватает, магазины тесноватые

В Беларуси сеть обувных магазинов "Мегатоп" является одной из самых крупных, существует на рынке обуви более 8 лет. В их сети насчитывается более 20 магазинов по всей Беларуси. В моем городе их два, находятся в легко доступных местах рядом с остановками общественного транспорта. У Мегатоп есть свой сайт - megatop.by, где можно найти весь ассортимент продукции, уточнить имеющийся размер в нужном магазине.

Мне по сайту легче выбирать обувь, чем в магазине. в магазине глаза разбегаются, а на сайте спокойно рассмотришь все, определишься, а потом купишь в магазине.

В магазине действует система самообслуживания, за счет чего и персонала мало, для меня лично это все же недостаток, потому что не всегда можно найти нужный размер, а один консультант на магазин просто разрывается.
Радует магазин своими низкими ценами и частыми акциями. Вот в начале июля была акция: купи одну пару и получи вторую бесплатно (при наличии купона), здорово.
Ассортимент магазина широкий и от различных производителей, они специализируются на обуви для все семьи: мужская, женская и детская. Материал обуви различный: текстиль, резина, искусственная и натуральная кожа. Сделана вся обувь в Китае, за исключением белорусских марок.
Качество обуви разное, во многом зависит от цены. Чем дешевле обувь, тем она менее ноская.
Гарантия на обувь предоставляется на 30 дней. К каждой покупке идет памятка по уходу за обувью содержащая в себе общую информацию.

В Мегатоп я покупаю обувь для себя и ребенка, муж как-то не находит себе нужную пару)
Детскую обувь купить на один-два сезон вообще идеально, ведь ножка то постоянно растет.
Я купила 2 пары детской обуви (искусственная кожа) за 200тыс, это около 800 рублей.

Считаю свои покупки удачными, ребенок поносит 1-2 сезона и я с чистой совестью выброшу их.
Себе покупаю обувь разную из натуральной и искусственной кожи, в зависимости от назначения. Вот эти туфли повседневные я купила для прогулок с ребенком, эта пара мне обошлась в 400рублей (стелька из натуральной кожи).

Для беготни по улице самое то.
Покупала я себе в Мегатоп бюджетные босоножки относила их два сезона (не только их носила), осталась довольна. Зимнюю обувь у них не удавалось купить, но знакомая покупала, относила три зимы.
Конечно, нужно самому внимательно просматривать обувь перед покупкой, встречается и брак. С процедурой обращения в магазин по поводу возврата обуви по гарантии я не обращалась, поэтому и писать не чего.
Но в целом магазином довольна, соотношение цена-качество устраивает!

ассортимент
Время использования: 3 года
Дом №: 18
Улица: пр. Пушкинский
Город или поселок: Могилёв
Регион (край, область, штат): Могилевская область
Страна: Беларусь
Район: Полоцкий район
Общее впечатление: Огромный ассортимент обуви по приемлемым ценам, ну а срок носки - как повезет
2015-06-21T20:27:45+03:00 2 года, 5 месяцев назад