Клинический госпиталь "Лапино" (Россия, Одинцово) – Оказаться на приёме у врача, это уже не хорошо

Достоинства

все

Недостатки

Оказаться на приёме у врача, это уже не хорошо, а у онколога - уролога и тем более. Я оказалась на приёме в Лапино у Лисенка Александра Андреевича. Отношение к пациентам у него внимательное. Всё расскажет и объяснит. Чувствовала себя в надёжных руках. На фоне сахарного диабета у меня стала развиваться опухоль мочевого пузыря. А обнаружилось это случайно во время обследования УЗИ. Паника из-за того, овать мне стоило, т.к. при сахарном диабете риск перехода опухоли в раковые клетки высок, а лечение рака при моей болезни проблематично. Александр Андреевич молодец, провел полное, комплексное обследование, изучил результаты, онкология подтвердилась. Необходимо лечение. Мне предстояло держать сахар под полным контролем, чтобы был положительный результат. Врач сказал проводить трансуретральную резекцию, операционное вмешательство, являющееся первичным методом в лечении рака. После операции трое суток со специальной системой орошения для мочевого прошли нормально. Как узнала потом - у многих этот период самый сложный. Думаю, это лёгкая рука моего врача помогла мне быстро восстановится. Через две недели пришла на контрольный приём - всё замечательно, восстановление идёт как нужно.

Общее впечатление: Оказаться на приёме у врача, это уже не хорошо
2018-02-05T10:51:55.835453+03:00 10 месяцев, 2 недели назад