Компания "Окна Эконом" (Россия, Москва) – Окна хоть и эконом по цене, но хорошие

Достоинства

хорошие цены, отличное качество

Недостатки

не очень пунктуальные сотрудники

Доброго дня/вечера всем, кто сюда заглянул. Хочу посвятить свой отзыв компании Окна Эконом, в которой я заказывала, как вы догадались, окно. Начну с того, что замерщика я вызвала не только с этой компании, а еще и с другой, чтобы хотя бы сравнить. Оба делали это бесплатно, так что почему бы и нет?) По итогам в этой компании сумму мне озвучили меньшую, так что на них я и остановилась.

Для заключения договора не нужно никуда ездить, это все делается не отходя от кассы, точнее от дома. Представитель компании приезжает сам с договором, так что время экономится и силы не тратятся. Окно я выбирала в спальню, остановилась на обычном окошке, белом, чтобы в любой интерьер подходило. В принципе особо описывать и нечего. Главное, что хочу сказать: окно поставили очень хорошо и откосы и подоконник сделали, все красиво и приятно на вид. Замок, ручки, все детали вроде должны прослужить долго, по крайней мере пока что доверие внушают. Надеюсь так и будет.

Единственный маленький минус - что замерщик, что с договором, что монтажники - все опаздывали) Не на много, минут на 15-20, но все) я думаю, может у них там в офисе часы неправильно идут)) Не то, чтобы это меня как-то смутило, но имейте ввиду, а то мало ли что)

Общее впечатление: Окна хоть и эконом по цене, но хорошие
2017-11-30T17:56:51.582355+03:00 9 месяцев, 4 недели назад