Гель-смазка Эманси "Актиферт" – Олигозооспермия не приговор. Мы беременны!

Достоинства

помог забеременеть

Недостатки

цена

Год назад мужу поставили диагноз "олигозооспермия" ( это когда мало активных сперматозоидов в сперме). У нас изза этого были проблемы с зачатием. Нельзя сказать, что бесплодие с мужским фактором, но проблема есть. Пробовали лечиться. Чуть-чуть улучшили показатели. Но беременность не наступла. Я продолжала искать ответ - как забеременеть с таким диагнозом и вообще возможно и это. Уж очень не хотелось обращаться к репродуктологу. Попала на консультацию к одному супер-пупер профессору врачу-андрологу. Вот он посоветовала попробовать гель актиферт. Мужа он не вылечит, но одноразовую помощь окажет. Немного проблематично было найти данный препарат, нашла только через интернет аптеку. Все сделала по интсрукции - в день овуляции перед ПА ввела гель. после па не вставала. На второй день повторили попытку. Через недели полосочек не дождались. Немного расстроились, но не сдались. Купила вторую упаковку Актиферта. Сделала все тоже самое, что и в первый раз. Опять стали жить в ожидании либо месячных, либо полосочек. Через три с половиной недели месячные не наступили. Пошли в аптеку за тестами. Сразу взяла 10 штук. Но хватило и одного, чтобы узнать что у нас будет ребенок.

Общее впечатление: Олигозооспермия не приговор. Мы беременны!
2014-10-03T18:24:53+04:00 3 года, 2 месяца назад